INSPECCION GENERAL DE PERSONAS JURIDICAS
DR. AGUSTIN PEDRO RIOS
Zatti Nº 210 Esq Mitre - VIEDMA - R8500 BIP - ¿COMO LLEGAR ?
Tel: ( 02920 ) 428247
Horario de Atención de 8:00 Hs. a 12:00 Hs.  

Contactos via Mail:

INSPECTOR GENERAL

ABG. AGUSTIN PEDRO RIOS  

Secretaria
Yisel Bijarra - ybijarra@igpg.rionegro.gov.ar
Modernización y Comunicación
Tec. Leonel Canales Lemma - lcanaleslemma@igpj.rionegro.gov.ar
Mesa de Entradas y Salidas:
Andrea Pérez - aperez@igpj.rionegro.gov.ar

Dpto. de Personeria Jurídicas:
Agba. Andrea Morón - amoron@igpj.rionegro.gov.ar        
Alejandra Salazar - asalazar@igpj.rionegro.gov.ar
personeria@igpj.rionegro.gov.ar
 

Asociaciones Civiles y Fundaciones :
Mabel Ledezma - mledezma@igpj.rionegro.gov.ar
Ariel Santos - asantos@igpj.rionegro.gov.ar
Adriana Bottari - abottari@igpj.rionegro.gov.ar
Sandra Painemil - spainemil@igpj.rionegro.gov.ar 
Sociedades Anonimas:  
Mariela Illesca - millesca@igpj.rionegro.gov.ar
Natalia Barreno - nbarreno@igpj.rionegro.gov.ar 

Registro Público:
Patricia Calvo - pcalvo@igpj.rionegro.gov.ar
Abga. Belén Kucich Escot bkucich@igpj.rionegro.gov.ar
Asesoría Legal:
Abga. Bettiana Gimenez- bgimenez@igpj.rionegro.gov.ar
Abga. Jacqueline Larraburu - jlarraburu@igpj.rionegro.gov.ar
Asesoría Contable:
Cra. Andrea Medel - amedel@igpj.rionegro.gov.ar
Rubrica de Libros
Karen Etcheverry - jetcheverry@igpj.rionegro.gov.ar



INSPECCION REGIONAL  DE PERSONAS JURIDICAS 
GENERAL ROCA
Abg. Fernando MOLINA
Bartolomé Mitre Nº 480 - R8332HLI - ¿COMO LLEGAR ? 
Tel: ( 0298 ) 4434494
Horario de Atención de 8:00 Hs. a 12:00 Hs.

Contactos via Mail:
Inspector Regional:
 Abg. Fernando MOLINA - fmolina@igpj.rionegro.gov.ar 
Mesa de Entradas y Salidas: Anabel Hernandez - ahernandez@igpj.rionegro.gov.ar
Asociaciones Civiles y Fundaciones :
Mauro Snachez - msanchez@igpj.rionegro.gov.ar
Gabriela Santos - gsantos@igpj.rionegro.gov.ar

Sociedades Anonimas:
Ester Salas - esalas@igpj.rionegro.gov.ar 
Lorena Cortes - lcortes@igpj.rionegro.gov.ar
Registro Público: Aldo Nuñez - anunez@igpj.rionegro.gov.ar
Rubricas de Libros: Carla Divina - cdivina@igpj.rionegro.gov.ar

INSPECCION REGIONAL  DE PERSONAS JURIDICAS 
SAN CARLOS DE BARILOCHE
Abg. Matias ACIAR
Pasaje Juramento Nº 163 PB "B" - R8400AQA - ¿COMO LLEGAR ? 
Tel: ( 02944 ) 435494
Horario de Atención de 8:00 Hs. a 12:00 Hs.  

Contactos via Mail:
Inspector Regional: Abg. Matias ACIAR - maciar@igpj.rionegro.gov.ar  
Mesa de Entradas y Salidas:
Asociaciones Civiles y Fundaciones : Eduardo Cueto - ecueto@igpj.rionegro.gov.ar
Asociaciones Civiles y Fundaciones - Rubrica de Libros : Nilda Mabel Oporto - noporto@igpj.rionegro.gov.ar
Registro Público: 
Nidia Viviana Farias - nfarias@igpj.rionegro.gov.ar
Mariana Prospero - mprospero@igpj.rionegro.gov.ar
Asesoria Legal: Abg. Luis Maria Teran Frias - lteranfrias@igpj.rionegro.gov.ar


INSPECCION REGIONAL  DE PERSONAS JURIDICAS 
CIPOLLETTI
Abg. Federico FROSINI
Viedma Nº 191 - R8324BRC - ¿COMO LLEGAR ? 
Tel: ( 0299 ) 4776027
Horario de Atención de 8:00 Hs. a 12:00 Hs.  

Contactos Via Mail:
Inspector Regional:
 Abg
. Federico FROSINI - ffrosini@igpj.rionegro.gov.ar
Mesa de Entradas y Salidas: Ana Canales - acanales@igpj.rionegro.gov.ar 
Asociaciones Civiles y Fundaciones : 
Ana Canales - acanales@igpj.rionegro.gov.ar  
Sociedades Anonimas y S.A.S : Noelia Riquelme - nriquelme@igpj.rionegro.gov.ar  
Registro Público: 
Mariela Marossero - mmarossero@igpj.rionegro.gov.ar 
Jimena  Chaures - jchaures@igpj.rionegro.gov.ar
Rubrica de Libros:
Claudia Benilla -