INSPECCION GENERAL DE PERSONAS JURIDICAS
Dr. Felix SAN MARTIN
Zatti Nº 210 Esq Mitre - VIEDMA - R8500 BIP - ¿COMO LLEGAR ?
Tel: ( 02920 ) 428247
Horario de Atención de 8:00 Hs. a 12:00 Hs.  


Contactos via Mail:


Secretario:
Guillermo Rost - grost@igpj.rionegro.gov.ar
Modernización y Comunicación:
Tec. Leonel Canales Lemma - lcanaleslemma@igpj.rionegro.gov.ar
Mesa de Entradas y Salidas:
Andrea Pérez
 - aperez@igpj.rionegro.gov.ar
Dpto. de Personeria Jurídicas
Agba. Andrea Morón - amoron@igpj.rionegro.gov.ar         
Alejandra Salazar - asalazar@igpj.rionegro.gov.ar
personeria@igpj.rionegro.gov.ar
 
Asociaciones Civiles y Fundaciones : 

Sandra Painemil - spainemil@igpj.rionegro.gov.ar 
Adriana Bottari - abottari@igpj.rionegro.gov.ar
Ariel Santos - asantos@igpj.rionegro.gov.ar
Karen Etcheverry - jetcheverry@igpj.rionegro.gov.ar
Jorge Balasz
jbalasz@igpj.rionegro.gov.ar
Sociedades Anonimas:   
Natalia Barreno - nbarreno@igpj.rionegro.gov.ar 
Mariela Illesca -
 millesca@igpj.rionegro.gov.ar
Registro Público:
Patricia Calvo - pcalvo@igpj.rionegro.gov.ar
Abga. Jacqueline Larraburu - jlarraburu@igpj.rionegro.gov.ar
Asesoría Legal:
Abga. Bettiana Gimenez- bgimenez@igpj.rionegro.gov.ar
Asesoría Contable:
Cra. Marina Gimenez - mgimenez@igpj.rionegro.gov.ar
Rubrica de Libros
Enrique Silva - esilva@igpj.rionegro.gov.ar